Пятница, 29.03.2024, 16:30 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Прохождение [6]
Наш опрос
Как вам Arcania: Gothic 4?
Всего ответов: 339
Главная » Статьи » Gothic 2 » Прохождение

Прохождение Gothic 2 - Глава 6
Залы Индорала

Итак мы приплыли. Поговорите с командой и вперёд. Действие в этой главе полностью линейно, просто двигаемся к цели. Вначале мочим орков. Входим в комнату с предводителем орков и снимаем с его тела ключ от камер. В одной из дверей вы обнаружите предателя Педро. Он попросит пощады и расскажет о том, что был одержим. Если отведёте его на корабль, то он расскажет вам про потайную дверь в комнате предводителя орков. Кстати если вы взяли Диего в команду, то Диего тоже говорит полезные советы. Идём в эту комнату и дёргаем сначала за левый затем за правый факел. Стена раздвигается. По дороге убиваем людей-ящеров и говорим с драконом. Убиваем его и подходим к пропасти. Достаём лук или арбалет и целимся в переклюсатели на башнях над пропастью. Мост раздвигается и идём дальше в залы Индорала.

Там полно скелетов. У лорда скелетов забираем ключ. В одной из комнат можно отдохнуть и прочитать дневник. Двигаемся дальше пока не попадаем в зал с большой дверью впереди и двумя по бокам.

Как открыть большую дверь?

Поднимаемся по лестнице справа наверх. Убиваем там особого ищущего и забираем с его тела ключ. Возвращаемся назад и открываем правую дверь. Дёргаем за оба рычага и решётка наверху справа где вы убили ищущего должна открыться. Идём туда и приходим в зал с тремя кнопками. Если нажмёте 3 кнопки (6 вариантов) в правильной последовательности, то из пола выдвинется переключатель. Жмём его и внизу из пола выдвигается колонна. Аналогично с другими решётками. Для того чтобы решётка открылась внизу нужно просто ещё раз дёрнуть 2 рычага в комнате. Всего должно выдвинуться 4 колонны из пола. Жмём на переключатели в колоннах и должна выдвинуться пятая колонна. Жмём на переключатель там и дверь в зал открыта.

Чёрный маг.

В зале полно Ищущих и Чёрный маг. Говорим с магом и убиваем его. Берём с тела записку и ключ. Читаем записку со словами, которые должны открыть дверь. Открываем ключом сундук в правой комнате и берём чёрный глаз. Затем идём к большой двери, становимся посреди двери перед глазом и жмём использовать. Герой становиться на колени и произносит слова. Дверь открывается.

Финальная битва

Вот он самый главный дракон всех драконов. Говорим с ним и начинаем его бить больно. Битва вообще-то несложная. Магом достаточно кастовать святую стрелу. Воину нужно просто дубасить и не попадаться под заклинания и дыхание дракона. После смерти главной сволочи возвращаемся на корабль и говорим со всеми, затем с капитаном.

Вот и игре конец, а кто играл тот молодец!!! 
Категория: Прохождение | Добавил: Admin (30.07.2008)
Просмотров: 2808 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика